Kaufen MAX31963AUM+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 48-TSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Ausgabetyp: | Serial |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Anzahl der Eingänge: | 8 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX31963AUM+ |
| Eingabetyp: | Digital |
| Funktion: | Serializer |
| Expanded Beschreibung: | 200kHz Serializer 8 Input 1 Output 48-TSSOP |
| Beschreibung: | IC SERIALIZER SPI 48TSSOP |
| Datenrate: | 200kHz |
| Email: | [email protected] |