Kaufen MAX3262CAG mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 5V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-SSOP |
| Slew Rate: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Ausgabetyp: | - |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX3262CAG |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Amplifier 1 Circuit 24-SSOP |
| Beschreibung: | IC AMP HS LIMITING 1GBPS 24-SSOP |
| Strom - Versorgung: | 60mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | - |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| -3db Bandbreite: | 810MHz |
| Email: | [email protected] |