Kaufen MAX34565ETB+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 9 V ~ 13.2 V |
|---|---|
| Art: | Hot Swap Controller |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-TDFN-EP (3x3) |
| Serie: | - |
| Programmierbare Funktionen: | Current Limit, Slew Rate |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX34565ETB+ |
| Interne (r): | Yes |
| Eigenschaften: | Latched Fault, OVP, Thermal Limit, UVLO |
| Feature Pins: | (EN, FAULT), ILIM, VRAMP |
| Expanded Beschreibung: | Hot Swap Controller 1 Channel PCI Express® 10-TDFN-EP (3x3) |
| Beschreibung: | IC HOT-PLUG SWITCH 12V 10TDFN |
| Strom - Versorgung: | 1.6mA |
| Strom - Ausgabe (max): | 3.6A |
| Anwendungen: | PCI Express® |
| Email: | [email protected] |