Kaufen MAX3869EHJ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3.14 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Laser Diode Driver (Fiber Optic) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-TQFP-EP (5x5) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-TQFP Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX3869EHJ |
| Expanded Beschreibung: | Laser Driver IC 2.5Gbps 2 Channel 3.14 V ~ 5.5 V 32-TQFP-EP (5x5) |
| Beschreibung: | IC LASER DRIVR 2CHAN 5.5V 32TQFP |
| Datenrate: | 2.5Gbps |
| Strom - Versorgung: | 64mA |
| Strom - Modulation: | 60mA |
| Strom - Bias: | 100mA |
| Email: | [email protected] |