Kaufen MAX4237AEUA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.4 V ~ 5.5 V, ±1.2 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 5µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-uMAX |
| Slew Rate: | 1.3 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX4237AEUA |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 7.5MHz |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-uMAX |
| Beschreibung: | IC OPAMP GP 7.5MHZ RRO 8UMAX |
| Strom - Versorgung: | 350µA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 30mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 1pA |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |