Kaufen MAX4299EWP+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-SOIC |
| Technische Daten: | Class AB |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX4299EWP+T |
| Schnittstelle: | Analog |
| Funktion: | Line Driver |
| Expanded Beschreibung: | Audio Line Driver 2 Channel 20-SOIC |
| Beschreibung: | IC DVR/STEREO W/MIC/REG 20-SOIC |
| Anwendungen: | Pre-Amplifier |
| Email: | [email protected] |