Kaufen MAX4389EXT+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 4.5 V ~ 11 V, ±2.25 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | SC-70-6 |
| Slew Rate: | 500 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Andere Namen: | MAX4389EXT+ MAX4389EXT+TCT MAX4389EXT+TCT-ND MAX4389EXTT |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX4389EXT+T |
| Beschreibung: | IC OP AMP 85MHZ R-R SC70-6 |
| Strom - Versorgung: | 6mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 95mA |
| Anwendungen: | Voltage Feedback |
| -3db Bandbreite: | 85MHz |
| Email: | [email protected] |