Kaufen MAX44285HAUA+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 12µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-uMAX |
| Slew Rate: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX44285HAUA+ |
| Expanded Beschreibung: | Current Sense Amplifier 2 Circuit 8-uMAX |
| Beschreibung: | IC AMP CURRENT SENSE 8UMAX |
| Strom - Versorgung: | 1.3mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | - |
| Strom - Eingangsruhe: | 65µA |
| Verstärkertyp: | Current Sense |
| -3db Bandbreite: | 80kHz |
| Email: | [email protected] |