Kaufen MAX4462TEUT+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.85 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 100µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 6-SOT |
| Slew Rate: | 0.5 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX4462TEUT+T |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 2.5MHz |
| Expanded Beschreibung: | Instrumentation Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 6-SOT |
| Beschreibung: | IC OPAMP INSTR 2.5MHZ RRO SOT23 |
| Strom - Versorgung: | 800µA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 150mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 1pA |
| Verstärkertyp: | Instrumentation |
| -3db Bandbreite: | 250Hz |
| Email: | [email protected] |