Kaufen MAX4571CAI+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 2.7 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | - |
| Schaltkreis einschalten: | SPST |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-SSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | 35 Ohm |
| Anzahl der Kanäle: | 11 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | 1:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX4571CAI+T |
| Eigenschaften: | Clickless, I²C |
| Expanded Beschreibung: | Audio, Video Switch IC 11 Channel 28-SSOP |
| Beschreibung: | IC AUDIO/VIDEO SWITCH 11 28SSOP |
| Anwendungen: | Audio, Video |
| -3db Bandbreite: | 150MHz |
| Email: | [email protected] |