Kaufen MAX4659EUA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 9 V ~ 40 V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | ±4.5 V ~ 20 V |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max): | - |
| Schaltkreis einschalten: | SPDT |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-uMAX |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | 25 Ohm |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | 2:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX4659EUA |
| Expanded Beschreibung: | 1 Circuit IC Switch 2:1 25 Ohm 8-uMAX |
| Beschreibung: | IC SWITCH ANALOG UMAX |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max): | 1nA |
| Übersprechen: | -76dB @ 1MHz |
| Ladungseinspritzung: | 1.5pC |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (ΔRon): | 400 mOhm |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)): | 6pF |
| -3db Bandbreite: | 225MHz |
| Email: | [email protected] |