Kaufen MAX4692ETE+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 2.7 V ~ 11 V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | ±2 V ~ 5.5 V |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max): | 300ns, 100ns |
| Schaltkreis einschalten: | SP4T |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TQFN (4x4) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-WQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | 70 Ohm |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | 4:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX4692ETE+T |
| Expanded Beschreibung: | 2 Circuit IC Switch 4:1 70 Ohm 16-TQFN (4x4) |
| Beschreibung: | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16TQFN |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max): | 1nA |
| Übersprechen: | -75dB @ 100kHz |
| Ladungseinspritzung: | 0.1pC |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (ΔRon): | 2 Ohm |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)): | 9pF, 68pF |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |