Kaufen MAX4754AEBE+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | - |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max): | 140ns, 50ns |
| Schaltkreis einschalten: | SPDT |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-UCSP (2x2) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-WFBGA, CSPBGA |
| Andere Namen: | MAX4754AEBE+T-ND MAX4754AEBE+TTR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | 850 mOhm |
| Zahl der Schaltkreise: | 4 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | 2:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX4754AEBE+T |
| Expanded Beschreibung: | 4 Circuit IC Switch 2:1 850 mOhm 16-UCSP (2x2) |
| Beschreibung: | IC SWITCH QUAD SPDT 16UCSP |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max): | 4nA |
| Übersprechen: | -90dB @ 100kHz |
| Ladungseinspritzung: | 300pC |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (ΔRon): | 100 mOhm |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)): | 180pF, 300pF |
| -3db Bandbreite: | 10MHz |
| Email: | [email protected] |