Kaufen MAX4789ETT+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Eingang: | 2.3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 6-TDFN-EP (3x3) |
| Serie: | - |
| Abtastmethode: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-WDFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX4789ETT+T |
| Funktion: | Current Limiting |
| Expanded Beschreibung: | Current Limiting Regulator 200mA 6-TDFN-EP (3x3) |
| Beschreibung: | IC SWITCH 1X1 6TDFN |
| Strom - Ausgabe: | 200mA |
| Genauigkeit: | - |
| Email: | [email protected] |