Kaufen MAX4939CTN+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 1.62 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | ±2.7 V ~ 5.5 V |
| Schaltkreis einschalten: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 56-TQFN (11x5) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 56-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | - |
| Anzahl der Kanäle: | 8 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX4939CTN+ |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | Ultrasound Switch IC 8 Channel 56-TQFN (11x5) |
| Beschreibung: | IC TRANSMIT/RCVR SWITCH 56-TQFN |
| Anwendungen: | Ultrasound |
| -3db Bandbreite: | 65MHz |
| Email: | [email protected] |