Kaufen MAX5022EUA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 11 V ~ 28 V |
|---|---|
| Topologie: | Flyback, Forward Converter |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-uMAX |
| Serie: | - |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Ausgangsphasen: | 1 |
| Ausgangskonfiguration: | Positive, Isolation Capable |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX5022EUA |
| Funktion: | Step-Up/Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 262kHz |
| Expanded Beschreibung: | Flyback, Forward Converter Regulator Positive, Isolation Capable Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 8-uMAX |
| Duty Cycle (Max): | 75% |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8UMAX |
| Kontrollfunktionen: | - |
| Taktsynchronisation: | No |
| Email: | [email protected] |