Kaufen MAX5040EUB-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-uMAX |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX5040EUB-T |
| Expanded Beschreibung: | Processor PMIC 10-uMAX |
| Beschreibung: | IC CNTRLR VOLT TRACK 10-UMAX |
| Strom - Versorgung: | 1.3mA |
| Anwendungen: | Processor |
| Email: | [email protected] |