Kaufen MAX5661GCB+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 5V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 13.48 V ~ 40 V, ±13.48 V ~ 15.75 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 64-LQFP (10x10) |
| Einschwingzeit: | - |
| Serie: | - |
| Referenztyp: | External |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 64-LQFP |
| Ausgabetyp: | Voltage or Current - Buffered |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der D / A-Wandler: | 1 |
| Anzahl der Bits: | 16 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX5661GCB+ |
| INL / DNL (LSB): | ±6, ±1 (Max) |
| Expanded Beschreibung: | 16 Bit Digital to Analog Converter 1 64-LQFP (10x10) |
| Differenzausgang: | No |
| Beschreibung: | IC DAC 16BIT CURR/V-OUT 64-LQFP |
| Data Interface: | SPI |
| Die Architektur: | - |
| Email: | [email protected] |