Kaufen MAX628MJA/883B mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 18 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-CERDIP |
| Serie: | Military, MIL-STD-883 |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ): | 25ns, 20ns |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Treiber: | 2 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 27 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX628MJA/883B |
| Logikspannung - VIL, VIH: | 0.8V, 2V |
| Eingabetyp: | Inverting, Non-Inverting |
| Gate-Typ: | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Expanded Beschreibung: | Low-Side Gate Driver IC Inverting, Non-Inverting 8-CERDIP |
| Angetriebene Konfiguration: | Low-Side |
| Beschreibung: | IC MOSFET DRVR COTS |
| Strom - Spitzenleistung (Quelle, Sink): | 2A, 2A |
| Ladestrom: | Independent |
| Email: | [email protected] |