Kaufen MAX6641AUB92+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Topologie: | ADC, PWM Generator, Tach Counter |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-uMAX |
| Serie: | - |
| Sensortyp: | Internal and External |
| Temperaturfühler: | 0°C ~ 125°C, 0° ~ 255°C |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp: | SMBus |
| Ausgangslüfter: | Yes |
| Ausgangsalarm: | Yes |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX6641AUB92+ |
| Funktion: | Fan Control, Temp Monitor |
| Expanded Beschreibung: | Fan Control, Temp Monitor 0°C ~ 125°C, 0° ~ 255°C Internal and External Sensor SMBus Output 10-uMAX |
| Beschreibung: | IC TEMP MONITOR SMBUS 10UMAX |
| Genauigkeit: | ±4°C(Max) |
| Email: | [email protected] |