Kaufen MAX6961AMH+D mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 44-MQFP (10x10) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 44-QFP |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX6961AMH+D |
| Schnittstelle: | 4-Wire Serial |
| Anzeigetyp: | LED |
| Ziffern oder Zeichen: | Any Digit Type |
| Beschreibung: | IC DRVR LED 8X8 44-MQFP |
| Strom - Versorgung: | 7.5mA |
| Konfiguration: | 8 x 8 (Matrix) |
| Email: | [email protected] |