Kaufen MAX7301ATL+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 40-TQFN-EP (6x6) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Push-Pull |
| Andere Namen: | MAX7301ATL+T-ND MAX7301ATL+TR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der E / A: | 28 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX7301ATL+T |
| Interrupt-Ausgang: | Yes |
| Schnittstelle: | SPI |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | I/O Expander 28 SPI 40-TQFN-EP (6x6) |
| Beschreibung: | IC I/O EXPANDER SPI 28B 40TQFN |
| Strom - Ausgangsquelle / Sink: | 4.5mA, 10mA |
| Uhrfrequenz: | 26MHz |
| Email: | [email protected] |