Kaufen MAX7427EUA+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-uMAX |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Anzahl der Filter: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX7427EUA+ |
| Frequenz - Abschalt- oder Mitten: | 12kHz |
| Filtertyp: | Elliptic, Low Pass Switched Capacitor |
| Filter Ordnung: | 5th |
| Beschreibung: | IC FILTER LOWPASS 5TH 8UMAX |
| Email: | [email protected] |