Kaufen MAX8555AEUB+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 8 V ~ 13.25 V |
|---|---|
| Art: | N+1 ORing Controller |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-uMAX |
| Serie: | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | N:1 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX8555AEUB+ |
| Interne (r): | No |
| Typ FET: | N-Channel |
| Expanded Beschreibung: | OR Controller N+1 ORing Controller N-Channel N:1 10-uMAX |
| Beschreibung: | IC OR CTRLR N+1 10UMAX |
| Verzögerungszeit - AUS: | 100ns |
| Strom - Versorgung: | 2mA |
| Strom - Ausgabe (max): | - |
| Anwendungen: | Redundant Power Supplies, Telecom Infrastructure |
| Email: | [email protected] |