Kaufen MAX8601ETD+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (max.): | 14V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-TDFN-EP (3x3) |
| Serie: | - |
| Programmierbare Funktionen: | Timer |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | MAX8601ETD+TDKR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Zellen,: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX8601ETD+T |
| Schnittstelle: | USB |
| Fehlerschutz: | Over Temperature, Over Voltage |
| Expanded Beschreibung: | Charger IC Lithium-Ion 14-TDFN-EP (3x3) |
| Beschreibung: | IC BATT CHRGR LI+ DUAL 14TDFN |
| Strom - Aufladen: | Constant - Programmable |
| Ladestrom - Max: | 1A |
| Batteriespannung: | 4.2V |
| Batterie-Chemie: | Lithium-Ion |
| Email: | [email protected] |