Kaufen MAX8660BETL+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| w / Betreuer: | No |
|---|---|
| w / Sequencer: | No |
| w / LED-Treiber: | No |
| Spannung / Strom - Ausgabe 3: | 1.4V, 1.6A |
| Spannung / Strom - Ausgabe 2: | Selectable, 900mA |
| Spannung / Strom - Ausgabe 1: | Selectable, 1.2A |
| Spannungsversorgung: | 2.6 V ~ 6 V |
| Topologie: | Step-Down (Buck) Synchronous (4), Linear (LDO) (4) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 40-TQFN-EP (5x5) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 8 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX8660BETL+T |
| Funktion: | Any Function |
| Frequenz - Umschaltung: | 2MHz |
| Expanded Beschreibung: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 8 Output Step-Down (Buck) Synchronous (4), Linear (LDO) (4) 2MHz 40-WFQFN Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC POWER MGMT XSCALE 40TQFN |
| Email: | [email protected] |