Kaufen MAX8756ETI+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 1.5V, 1.8V, 1 V ~ 2.3 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 4 V ~ 26 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-TQFN (4x4) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX8756ETI+ |
| Expanded Beschreibung: | - Controller, Notebook Power System Voltage Regulator IC 2 Output 28-TQFN (4x4) |
| Beschreibung: | IC CNTRL DUAL PS 28-TQFN |
| Anwendungen: | Controller, Notebook Power System |
| Email: | [email protected] |