Kaufen MAX9314ECJ+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.25 V ~ 3.8 V |
|---|---|
| Art: | Fanout Buffer (Distribution), Data |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-LQFP (7x7) |
| Serie: | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 1:5 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-LQFP |
| Ausgabe: | LVECL, LVPECL |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9314ECJ+T |
| Eingang: | HSTL, LVECL, LVPECL |
| Frequenz - Max: | 3GHz |
| Expanded Beschreibung: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Data IC 3GHz 32-LQFP |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | Yes/Yes |
| Beschreibung: | IC CLK BUFFER 1:5 |
| Email: | [email protected] |