Kaufen MAX941EUA-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset (Max): | 3mV @ 5.5V |
| Art: | with Latch, Shutdown |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-uMAX |
| Serie: | - |
| Propagation Delay (Max): | 80ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp: | CMOS, Push-Pull, TTL |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX941EUA-T |
| Hysterese: | - |
| Expanded Beschreibung: | Comparator with Latch, Shutdown CMOS, Push-Pull, TTL 8-uMAX |
| Beschreibung: | IC COMPARATOR SGL R-R 3/5V 8UMAX |
| Strom - Ruhende (Max): | 700µA |
| Strom - Ausgabe (Typ): | - |
| Strom - Eingangsruhe (Max): | 0.15µA @ 5.5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | 81.94dB CMRR, 81.94dB PSRR |
| Email: | [email protected] |