Kaufen MAX9471ETP+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Clock Generator |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-TQFN-EP (5x5) |
| Serie: | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 2:4 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-WQFN Exposed Pad |
| PLL: | Yes |
| Ausgabe: | LVCMOS |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9471ETP+ |
| Eingang: | LVCMOS, Crystal |
| Frequenz - Max: | 200MHz |
| Teiler / Multiplikator: | No/No |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | No/No |
| Beschreibung: | IC MULTI-PURPOSE CLK GEN 20-TQFN |
| Email: | [email protected] |