Kaufen MAX9516ALB+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 1.7 V ~ 2.63 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-µDFN (2x2) |
| Slew Rate: | - |
| Serie: | DirectDrive® |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-WFDFN |
| Ausgabetyp: | - |
| Andere Namen: | MAX9516ALB+T-ND MAX9516ALB+TTR |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9516ALB+T |
| Beschreibung: | IC VIDEO FILTER AMP 1.8V 10-UDFN |
| Strom - Versorgung: | 3.1mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 81mA |
| Anwendungen: | Reconstruction Filter |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |