Kaufen MAX9590ETU+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 9 V ~ 16.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 38-TQFN (5x7) |
| Slew Rate: | 10 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 38-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 14 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9590ETU+ |
| Beschreibung: | IC BUFFER GAMMA REF 38-TQFN |
| Strom - Versorgung: | 21mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 400mA |
| Anwendungen: | TFT-LCD Panels: Gamma Buffer |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |