Kaufen MAX9611AUB+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 100µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-uMAX |
| Slew Rate: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9611AUB+ |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 2.5MHz |
| Expanded Beschreibung: | Current Sense Amplifier 1 Circuit 10-uMAX |
| Beschreibung: | IC OPAMP CURR SENS 2.5MHZ 10UMAX |
| Strom - Versorgung: | 1.6mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 15mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 1µA |
| Verstärkertyp: | Current Sense |
| -3db Bandbreite: | 4MHz |
| Email: | [email protected] |