Kaufen MAX9643TASA+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.7 V ~ 36 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 10µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-DFN (3x2) |
| Slew Rate: | 12 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9643TASA+ |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 15MHz |
| Expanded Beschreibung: | Current Sense Amplifier 1 Circuit 8-DFN (3x2) |
| Beschreibung: | IC OPAMP CURR SENSE 15MHZ 8DFN |
| Strom - Versorgung: | 1mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 3.39mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 35µA |
| Verstärkertyp: | Current Sense |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |