Kaufen MAX9715EUE+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Class D |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Ausgabetyp: | 2-Channel (Stereo) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 2.8W x 2 @ 4 Ohm |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9715EUE+ |
| Eigenschaften: | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 16-TSSOP |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO PWR 2.8W D 16TSSOP |
| Email: | [email protected] |