Kaufen MAX9719CEUE+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | 2-Channel (Stereo) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 1.4W x 2 @ 4 Ohm |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9719CEUE+ |
| Eigenschaften: | Depop, Differential Inputs, Shutdown, Thermal Protection |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB 16-TSSOP-EP |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO PWR 1.4W AB 16TSSOP |
| Email: | [email protected] |