Kaufen MAX9723AETE+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 1.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TQFN (4x4) |
| Serie: | DirectDrive® |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-WQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 60mW x 2 @ 16 Ohm |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9723AETE+ |
| Eigenschaften: | Bass Boost, Depop, I²C, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown, Volume Control |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC Headphones, 2-Channel (Stereo) Class AB 16-TQFN (4x4) |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO .06W STER AB 16TQFN |
| Email: | [email protected] |