Kaufen MAX9741ETN+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 10 V ~ 25 V |
|---|---|
| Art: | Class D |
| Supplier Device-Gehäuse: | 56-TQFN (8x8) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 56-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | 2-Channel (Stereo) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 12W x 2 @ 8 Ohm |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9741ETN+ |
| Eigenschaften: | Depop, Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 56-TQFN (8x8) |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO PWR 12W STER 56TQFN |
| Email: | [email protected] |