Kaufen MAX9758ETJ+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-TQFN-EP (5x5) |
| Serie: | DirectDrive® |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 2.3W x 2 @ 3 Ohm; 130mW x 2 @ 16 Ohm |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9758ETJ+ |
| Eigenschaften: | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown, Volume Control |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones Class AB 32-TQFN-EP (5x5) |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO PWR 2.3W AB 32TQFN |
| Email: | [email protected] |