Kaufen MAX98357BEWL+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Class D |
| Supplier Device-Gehäuse: | 9-WLP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 9-WFBGA, WLBGA |
| Ausgabetyp: | 2-Channel (Stereo) |
| Andere Namen: | MAX98357BEWL+T-ND MAX98357BEWL+TR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 3.2W x 2 @ 4 Ohm |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX98357BEWL+T |
| Eigenschaften: | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 9-WLP |
| Beschreibung: | IC AUDIO AMP PCM D WLP |
| Email: | [email protected] |