Kaufen MAX9926UAEE/V+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Sensor Interface |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-QSOP |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | Logic |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9926UAEE/V+ |
| Schnittstelle: | Differential |
| Eingabetyp: | Differential |
| Beschreibung: | IC VR SENSOR INTERFACE 16QSOP |
| Strom - Versorgung: | 10mA |
| Email: | [email protected] |