Kaufen MB3505W mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Spitzensperr- (max): | 50V |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.2V @ 17.5A |
| Technologie: | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse: | MB-W |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 4-Square, MB-W |
| Andere Namen: | MB3505WDI |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MB3505W |
| Expanded Beschreibung: | Bridge Rectifier Single Phase 50V 35A Through Hole MB-W |
| Diodentyp: | Single Phase |
| Beschreibung: | RECTIFIER BRIDGE 35A 50V MB-35 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 10µA @ 50V |
| Strom - Richt (Io): | 35A |
| Email: | [email protected] |