MBA02040C3018FRP00
MBA02040C3018FRP00
Artikelnummer:
MBA02040C3018FRP00
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
RES 3.01 OHM 0.4W 1% AXIAL
Datenblatt:
MBA02040C3018FRP00.pdf
Einführung
Kaufen MBA02040C3018FRP00 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±50ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:Axial
Größe / Dimension:0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)
Serie:MBA/SMA 0204 - Professional
Widerstand (Ohm):3.01
Leistung (W):0.4W