MBA02040C4129FRP00
MBA02040C4129FRP00
Artikelnummer:
MBA02040C4129FRP00
Beschreibung:
RES 41.2 OHM 0.4W 1% AXIAL
Datenblatt:
MBA02040C4129FRP00.pdf
Einführung
Kaufen MBA02040C4129FRP00 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±50ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:Axial
Größe / Dimension:0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)
Serie:MBA/SMA 0204 - Professional
Widerstand (Ohm):41.2
Leistung (W):0.4W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Axial
Andere Namen:5063JD41R20F12AF5BC
BC41.2XTR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:9 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MBA02040C4129FRP00
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Automotive AEC-Q200
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:41.2 Ohm ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film
Beschreibung:RES 41.2 OHM 0.4W 1% AXIAL