MBB0207CC1071FC100
MBB0207CC1071FC100
Artikelnummer:
MBB0207CC1071FC100
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
RES 1.07K OHM 0.6W 1% AXIAL
Datenblatt:
MBB0207CC1071FC100.pdf
Einführung
Kaufen MBB0207CC1071FC100 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±50ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
Serie:MBB/SMA 0207 - VG06
Widerstand (Ohm):1.07k
Leistung (W):0.6W
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Axial
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MBB0207CC1071FC100
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:1.07k Ohm ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Beschreibung:RES 1.07K OHM 0.6W 1% AXIAL