MBR20100CS2-E1
Artikelnummer:
MBR20100CS2-E1
Hersteller:
Diodes Incorporated
Beschreibung:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
Datenblatt:
MBR20100CS2-E1.pdf
Einführung
Kaufen MBR20100CS2-E1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:850mV @ 10A
Spannung - Sperr (Vr) (max):100V
Supplier Device-Gehäuse:TO-263-2
Geschwindigkeit:Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie:-
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Betriebstemperatur - Anschluss:-65°C ~ 150°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:5 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MBR20100CS2-E1
Expanded Beschreibung:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Diodentyp:Schottky
Diodenkonfiguration:1 Pair Common Cathode
Beschreibung:DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:100µA @ 100V
Strom - Richt (Io) (pro Diode):10A