Kaufen MBRB4030 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 550mV @ 40A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 30V |
| Supplier Device-Gehäuse: | D2PAK |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | SWITCHMODE™ |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MBRB4030 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Schottky 30V 40A Surface Mount D2PAK |
| Diodentyp: | Schottky |
| Beschreibung: | DIODE SCHOTTKY 30V 40A D2PAK |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 350µA @ 30V |
| Strom - Richt (Io): | 40A |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |