MCR03EZPFX1100
MCR03EZPFX1100
Artikelnummer:
MCR03EZPFX1100
Hersteller:
LAPIS Semiconductor
Beschreibung:
RES SMD 110 OHM 1% 1/10W 0603
Datenblatt:
MCR03EZPFX1100.pdf
Einführung
Kaufen MCR03EZPFX1100 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:0603
Größe / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie:MCR
Widerstand (Ohm):110
Leistung (W):0.1W, 1/10W
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:0603 (1608 Metric)
Andere Namen:RHM110HDKR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Hersteller-Teilenummer:MCR03EZPFX1100
Höhe - eingesteckt (max):0.022" (0.55mm)
Eigenschaften:Automotive AEC-Q200
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:110 Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Beschreibung:RES SMD 110 OHM 1% 1/10W 0603