MCR03EZPFX3401
MCR03EZPFX3401
Artikelnummer:
MCR03EZPFX3401
Beschreibung:
RES SMD 3.4K OHM 1% 1/10W 0603
Datenblatt:
MCR03EZPFX3401.pdf
Einführung
Kaufen MCR03EZPFX3401 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:0603
Größe / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie:MCR
Widerstand (Ohm):3.4k
Leistung (W):0.1W, 1/10W