MIC4100YM-TR
MIC4100YM-TR
Artikelnummer:
MIC4100YM-TR
Hersteller:
Micrel / Microchip Technology
Beschreibung:
IC DRIVER MOSFET 100V CMOS 8SOIC
Datenblatt:
MIC4100YM-TR.pdf
Einführung
Kaufen MIC4100YM-TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung:9 V ~ 16 V
Supplier Device-Gehäuse:8-SOIC
Serie:-
Aufstieg / Fallzeit (Typ):400ns, 400ns
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Andere Namen:MIC4100YM TR
MIC4100YM TR-ND
MIC4100YMTR
MIC4100YMTR-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C (TJ)
Anzahl der Treiber:2
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MIC4100YM-TR
Logikspannung - VIL, VIH:3V, 8V
Eingabetyp:Non-Inverting
High-Side-Spannung - Max (Bootstrap):118V
Gate-Typ:N-Channel MOSFET
Expanded Beschreibung:Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC
Angetriebene Konfiguration:Half-Bridge
Beschreibung:IC DRIVER MOSFET 100V CMOS 8SOIC
Strom - Spitzenleistung (Quelle, Sink):2A, 2A